Барнаул

Ресторан
  • Закрыто
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Место шикарное! Мне очень понравилось! И задумка самого ресторана очень интересная! Везде приглушонный дизайнерский свет, который выделяет определённые зоны. Обслуживание очень вежливое, все официанты отзывчивые, все объясняют если что то не понимаешь в меню. Поэтому место всем советую. Теперь оно в моем списке любимых.

Вкусная еда, брали обед – суп, салат, мясо с гарниром. Цена приемлемая, при этом качество высшего класса!

Признательны Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень сервиса ресторана и качество блюд. Обязательно приходите снова, будем ждать новой встречи! С уважением, администрация Ресторан Барнаул.

Наш визит можно назвать: "долгожданная встреча в красивом месте со вкусной едой". Шикарный интерьер, внимательность официантов сделали вечер незабываемым. Том-ям был великолепен. В эту сказку хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за вечер!

Шикарный интерьер, погружаешься будто в сказочное пространство. Невероятно вкусная еда и напитки. Вежливый персонал и на выходные или праздники лучше записываться за ранее, мы так однажды не попали.

Признательны Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень сервиса ресторана. Обязательно приходите снова, будем ждать новой встречи! С уважением, администрация Ресторан Барнаул.

Были вечером на выступлении местной группы. Живая музыка, хорошие певцы, все это создало приятное впечатление и хорошее впечатление об городе Барнауле.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш ресторан и нашли время на написание отзыва. Мы также хотим поблагодарить Вас, что отметили оценили работу музыкантов. Приходите к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством! С уважением, администрация Ресторан Барнаул.