Тандыр №1

Служба доставки пиццы, шаурмы, суши и роллов
  • Барнаул, Чкалова улица, 60а/1
  • Медицинский университет 160 м

Взял как всегда «Богатырскую» L размер и как всегда она оказалась вкусная, то есть сочная, вкусный и выраженный сырный соус, с красивыми зажаренными сторонами!

В этом Тандыре была моя первая шаурма (из тандыра1) и по ней я сравнивал шаурму из Тандыра на Красноармейском, новое заведение и судя по всему владелец когда принимал на работу поворов не ел шаурму в других точках франшизы. На Красноармейском отличается все! Начинка, соус, зажарка, сочность вообщем - вся шаурма целиком!

Я писал о ней отзыв и мне ответил «Тандыр» предоставив горячий номер по которому я не могу дозвониться, прошу проверить заведение на Красноармейском, ибо она полностью отличается!

Советую, если хотите сочную, жирненькую и очень вкусную шаурму!!!

, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады гостям и стараемся поддерживать высокую планку сервиса. С нетерпением ждем новых встреч!

С уважением, команда Тандыр №1.