Тандыр №1

Служба доставки пиццы, шаурмы, суши и роллов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Natalya, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с

нашей службой контроля качества по телефону +7 3852 566-000. Уточните пожалуйста номер

заказа в чеке, сумму. Мы обязательно выслушаем Вас и решим эту ситуацию. С уважением,

команда Тандыр №1.

Здравствуйте Сергей. Спасибо за оставленный отзыв. Ждем Вас снова в любом из наших кафе.

Здравствуйте. Очень жаль, что расстроили вас. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой контроля качества по телефону +7 3852 566-000

По возможности приготовьте номер телефона с которого делали заказ, номер заказа в чеке, сумму. Мы обязательно выслушаем вас и решим эту ситуацию.

Павел, спасибо за обратную связь. Нам жаль, что не смогли оправдать ваши ожидания по количеству начинки. Мы постоянно совершенствуем рецептуру и технологии приготовления. Приходите попробовать наши новинки, отзыв можете оставить в нашу службу контроля качества (вся информация на сайте).

Ваш Тандыр №1

• Добрый день Elena . Спасибо за оставленный отзыв. Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Предоставьте пожалуйста информацию по чеку: дата, время, состав. Для решения этого вопроса обратитесь на горячую линию по номеру телефона: 566-000.

С уважением команда Тандыр№1.