Тандыр №1

Служба доставки пиццы, шаурмы, суши и роллов
  • Средний чек – 200 ₽

Агафон, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой контроля качества по телефону +7 3852 566-000. Уточните пожалуйста номер заказа в чеке, сумму. Мы обязательно выслушаем Вас и решим эту ситуацию.

С уважением, команда Тандыр №1.

• Boris, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Проведём проверку по этой ситуации. Свяжитесь с нашей службой контроля качества по телефону +7 3852 566-000.

С уважением, команда Тандыр №1.

Самая не вкусная шаурма в городе. Как вообще можно готовить такую не вкусную шаурму? Морковь как будто прошлогодняя. Лаваш весь мокрый. Фу...бе..

Лика, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Проведём проверку по этой ситуации. Пожалуйста, уточните детали: номер заказа, сумму. Свяжитесь с нашей службой контроля качества по телефону +7 3852 566-000.

С уважением, команда Тандыр №1.

Margarita, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой контроля качества по телефону +7 3852 566-000. Уточните пожалуйста номер заказа в чеке, сумму. Мы обязательно выслушаем Вас и решим эту ситуацию.