Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Барнаул, проспект Ленина, 113
  • Новый рынок 50 м

Ваши суши , и вся еда - обычные , ни рыба ни мясо , так сказать. Брал я у вас вашу продукцию около двух недель назад. Съедобно , но ничего сверхъестественного.

А вот то, что вы накручиваете себе отзывы - вот это стрёмно с вашей стороны. Рекламу надо делать качеством , а не количеством

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Если столкнулись с некачественным приготовлением наших блюд, напишите нам данные Вашего заказа в лс. Обязательно проведем проверку и примем все необходимы меры. Спасибо.

• да все в порядке с качеством ваших блюд. А вот с вашей политикой на флампе не все в порядке

• Вкусные роллы тут, что еще ни так, не знаю, не заметила я рекламной накрутки, а если и есть, то конкуренты судя по отзывам тоже не спят, а благодарные люди не особо спешат положительные отзывы писать. Мне вот не лень, я за свои компании, куда обращаюсь, всегда топлю, но таких, как я, единицы.

• минимум 10 отзывов, в разное время от профилей , у которых нулевой рейтинг и у каждого профиля по два отзыва - отрицательный о Яндекс такси , и положительный о суши мастер .

• Если вы не знали, все компании работают с продвижением и если Суши Мастер это делает, не пофиг ли, главное, чтоб цены не росли и роллы хуже не становились, а остальное ровным счетом без разницы, какая у них политика и что творят. Главное вкус/цена), а тут все нормально. Я такого мнения.

• ну так а в чем суть флампа тогда ?? Кто то же пользуется услугами той, или иной компании , опираясь на отзывы тех людей кто уже ПОЛЬЗОВАЛСЯ этими услугами. По мне, хорошее место не нуждается в такой «рекламе»

• ))) тогда нет нужды и в антирекламе, которую так навязывают конкуренты) добра без зла не бывает, как говорится.