Снежная Королева

Магазин одежды

Люблю "Снежную Королеву", уже много лет делаю там покупки, выбор большой, на любой вкус, да и цены в пределах разумного, тем более частые распродажи устраивают.

Инна, спасибо за отличную оценку и за то, что выбираете нас! Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие.

Всего вам доброго и до новых встреч!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Пишу отзыв спустя месяц, покупала в начале февраля году, в салатовом цвете пуховик. Относила вот до марта. Пуховик отличный, теплый, стильный, получила массу комплиментов. Сегодня зашла в магазин, увидела еще один хороший вариант и цены уже в 2 раза дешевле). Не растерялась, купила еще один, белый на след зиму)Ценник волшебный, конечно!

Лариса, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от покупки! Приятно узнать, что вы довольны приобретенным у нас пуховиком. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать вас стильными и качественными изделиями по доступным ценам.

Всего вам доброго и до новых встреч!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Магазин в очередной раз порадовал хорошими скидками. Уже 3 раз беру здесь кожаную куртку, качество отличное, всегда вежливый персонал.

Мария, спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Высоко ценим Ваше доверие! Будем стараться и дальше радовать качественными изделиями по доступным ценам.

Всего Вам доброго до новых встреч в наших магазинах!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

• Добрый день! Сожалеем, если наш ассортимент Вас разочаровал. Приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин https://snowqueen.ru..., где Вас ждут новинки, изделия из лимитированных коллекций и максимальные скидки.

Что касается пакетов, они снова бесплатные.

Всего Вам доброго и до новых встреч!