• Барнаул, проспект Калинина, 116/10 — 100 офис; 1 этаж
  • Комбинат химических волокон 800 м

«только "Город"» – к такой точке зрения пришла уже давно, и не изменяю ей до сих пор.

•удобное приложение. довезти посылку, добавить детское кресло (хотя они всегда с ними приезжают), доехать с котом... все, что душе угодно добавляю легко

•всегда чистые, новенькие машины. знаю, что постоянно обновляют автопарк

•водители приятные, адекватные (!),...

•всегда чистые, новенькие машины. знаю, что постоянно обновляют автопарк

•водители приятные, адекватные (!), которые никогда не лезут с лишними разговорами и не грубят

•на прошлой неделе забыла ноутбук в машине. опомнилась через 2 часа. как опомнилась, привезли в течение 30 минут обратно. спасибо! а то уже готова была прощаться с работой 😂

• Уважаемый agafo.ks!

Большое спасибо Вам за хорошие и теплые слова. Все наши водители профессионалы. Мы всегда стараемся выполнять свою работу так, чтобы Вам было комфортно и удобно пользоваться нашим такси. Все забытые вещи в автомобиле мы всегда стараемся вернуть как можно быстрее.

Мы работаем для Вас.

С уважением, администрация Такси Город