• Барнаул, проспект Калинина, 116/10 — 100 офис; 1 этаж
  • Комбинат химических волокон 800 м
CatWomаn😼 написала 2 отзыва об этом месте

Моему возмущению нет предела!!!!Это что такое случилось???Где машины???Перед Новым годом и то проще вызвать авто...Три дня подряд из разных точек города мы не могли вызвать машину!!!!!Три дня КАРЛ!!!Причем ни с утра,ни в обед,ни после обеда!!!В эти три дня мы как никогда нуждались в быстрой подаче машин,но увы удача от нас отвернулась,объясняя это тем,что в городе час пик!Какого чёрта???Какой час пик в 11часов дня например?Или в 15???Ни на один адрес где мы были нам не подали автомобиль!!!Плохо,очень плохо!!!Отрабатывать заказы,надо!!!Пусть ценник будет выше!А ваши водилы вечно в загашке сидят и в час пик и ни в час пик!!!Раньше такого беспредела у вас никогда не было!

• Надо же,видно ничего хорошего долго не существует 🤷🏻‍♀️

• да ладно,я бы поняла если правда час пик,но я как сама водитель знаю время час пик в нашем городе,и он явно не приходился на то время в которое я вызывала машину!Поэтому отсюда столько негодования!

• У них свой "час пик"🤣,фиг знает чего они выпрягаются,мне как-то везёт ездила всегда с ними и сейчас периодически езжу (правда ну ооочень редко),с Сулимы не могла как то с ними уехать -это было год назад,а в центре проблем не было никогда.Ни сколько не спорю с отзывом,рассказываю как у меня 😁

• Комментарий скрыт

• 😂да бесит вот честно!Это разовая трехдневная акция была))машину продала,вот и пришлось ездить по делам на такси)попросить то тоже есть кого,чтобы отвезли,да только зачем кого то напрягать когда есть такси...а такси решило меня напречь как только можно 🤦🏻‍♀️

• В общем я свое предложение аннулировал. Народ меня заминусовал😕

• а вы что?зависимы от чужого мнения?)))Вам ни все ли равно заминусовал народ или заплюсовал?))

• Что предлагал то?

• Ну что что... Приятное сделать девушке хотел....

• Так хотел, что удалил?))

• подвезти человек хотел,по доброте душевной😊а потом чего то общественных минусов испугался🤷🏻‍♀️😂😂😂

• Просто народ завидовать стал)

• у меня вот вообще нет этих минусиков и плюсиков 😂и норм,ваще не парюсь что какой нить 🐏 поставит минус🙃

• 👍

Така же фигня

• Сейчас придут "умники" и напишут, что вас никто возить не обязан:))

• да тут как то странно просто... есть спрос,но нет предложения?🤷🏻‍♀️возить то может и не обязаны,но работу свою они должны выполнять не важно в какое время!

• Согласна с вами. Тем более, что ситуации не единичные. Все чаще слышу, что такие они повсеместны. Как-то таксист Яндекса сказал (не знаю, насколько правда), что водители города тоже работают в Яндексе, и им выгоднее брать заказы там, поэтому и дефицит такой с машинами.

• Очень жду их стандартную отписку. «Машин не хватает, постоянно увеличиваем автопарк чтобы всем предоставить автомобиль»

Вы же понимаете, что они свою вину и проблему не признают

• ну тут уже очень серьезная проблема,машины не предоставляются даже по центру Барнаула 🤷🏻‍♀️

• В нашем полку негодующих прибывает и прибывает! Такси-город - такси-=фантом )) они, вроде, есть, а их, вроде, и нет ))))

• это точно!))

• Да у них постоянно так, плюс есть места куда они из принципа не едут.

• я в один период два месяца ездила,каждый день,не разу такого не было чтобы не предоставляли машину,ну либо крайне редко случалось,а тут вообще в шоке с их непорядочного поведения))

• Какая Вы молодец😊 у меня тоже вчера было желание повозмущаться по указанному поводу) Последние несколько дней удавалось вызвать всё, что угодно, только не Город)) И действительно особенно бесит, когда нормальные адреса (не е@еня), простой маршрут, отсутствие пробок, и легкий дождик, как накануне вечером - катайся ни хочу))) И ведь не хотят, заразы😬 Насколько я понял из бесед с таксистами в предыдущие поездки, у них не особо высокие "планы", возможно, это их расслабляет. Ещё у них же появилась бюджетная версия - т.Алтай, заказы которой им втюхивают (надо раскатать, раскрутить), а они принципиально их не выполняют. В общем, у них там что-то не очень всё хорошо в их царстве-государстве. Бардак, одним словом:)

• возможно скоро исправят данную проблему!😊🤷🏻‍♀️

• цены в такси такие, что на аренде(в такси город), надо жить на работе чтоб заработать, вот и результат!

• Какие "такие"?) Каковы по факту средняя величина стоимости поездки и размер аренды в сутки? Т.е. сколько в среднем нужно выполнить заказов, чтобы сдать план?

• Вот тебя бомбануло))) Таксомоторов в Барнауле дофига.

Я уже и не пытаюсь город вызвать. Максим или яндекс.

• 😤😤😤у меня никогда с городом не было подобных проблем,а тут на те,взбесили по полной,даже оператора отматерить пришлось🙊😂бедная женщина попала под раздачу

• Диспетчер то вообще не виноват. А нервишки да, надо каким-либо способом лечить😉

• да это понятно что не виноват,но это уже случилось на третий день когда я решила в цатый раз испытать судьбу!Нормально все с нервишками😂

• Кстати, а чего приложением не пользуешься?

• каким?У меня как раз приложение стоит🤷🏻‍♀️

• Ну ты просто о диспетчере говорила🤷‍♂️

• иногда без интернета я бываю))

• Уважаемая Catwoman!

Да, действительно проблема отсутствия свободных автомобилей у нас существует, но мы стараемся предпринять все необходимые меры, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.

На данный момент разработан ряд новых мероприятий, которые позволят решить эту проблему. И мы думаем, что уже в ближайшее время Вы увидите положительный результат.

Также мы можем смело Вас заверить, что ни один наш водитель не работает ни в Яндексе, ни в каком другом такси, так как по нашим правилам внутреннего распорядка организации это запрещено. И мы за этим ведем очень жесткий контроль.

Заранее спасибо за понимание.

С уважением, администрация Такси Город.

• Машин у них полно!Только вот работать у них никто не хочет.Рыба гниет с головы.

• Приглашаю принять участие в обсуждении https://barnaul.flamp.ru/firm/fl...