• Барнаул, проспект Калинина, 116/10 — 100 офис; 1 этаж
  • Комбинат химических волокон 800 м

В очередной раз огорчает приложение, постоянно заказываю через него, автоматически считает одну цену, сажусь - таксист называет другую. Конечно 50 рублей не сделает погоду, но лояльность теряется с каждым разом. А обиднее всего, что 2 месяца ездишь по одной цене, а вдруг другой таксист пересчитывает тебе поездку. И еще предъявляет мне, что задолжала им целых 3000 рублей. Молодец! Обработал возражение.

Слезно прошу исправить недоработки в вашем приложении. Тем более на пятки наступают другие службы.

• У меня тоже такое было, но я теперь всегда им показываю стоимость в приложении, если возникает вопрос

• Уважаемая Алина!

Мы приносим Вам глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию.Такое поведение среди наших водителей недопустимо.Чтобы разобраться и принять все необходимые меры нам нужна более подробная информация.Просим Вас сообщить какого числа, в какое время и по какому адресу Вы заказывали такси. Нам нужно выяснить кто из водителей выполнял Ваш заказ, потому что по нашим правилам водитель обязан взять за проезд сумму, которую Вам назначила программа или позвоните по телефону 8-960-941-11-14 пригласите администратора с 9-00 до 18-00 в рабочие дни. Заранее спасибо за понимание. С Уважением администрация Такси Город.

• Да я сам готов тебя за такую сумму возить на работу и обратно! ;)