Сибсети

Интернет-провайдер
  • Барнаул, улица Петра Сухова, 2в — 1 этаж
  • проспект Ленина 50 м
Алекс Че написал 4 отзыва об этом месте

И снова любимая рубрика - Привет провайдер!

Я действующий абонент СибСетей (ЛС 402448) получаю звонок от сотрудника провайдера, с предложением... сменить тариф просто интернет на интернет + ТВ. Данное предложение меня сразу заинтересовало по двум причинам.

И снова любимая рубрика - Привет провайдер!

Первая. У меня было подключено ТВ от СибСетей, и по моей памяти и стоил он дороже предложенного варианта.

Вторая. Сотрудник провайдера сообщает мне, что услуга ТВ у меня не подключена.

Я соглашаюсь на смену тарифа. Мне говорят, что на днях вам будет подключен новый тариф.

Спустя пару дней я захожу на сайт и вижу, что тариф у меня прежний - только интернет. Заявки не вижу (скорее всего в ЛК они в принципе не отражаются).

Звоню провайдеру. (небольшое ожидание на трубке). Отвечает специалист. Описываю ситуацию, он подтверждает, что заявки на смену тарифного плана - нет. Прошу оставить заявку на смену тарифа и заявку на разобраться что произошло с услугой ТВ. но мне не гарантируют, что со мной свяжутся по результату разбирательств.

Уважаемый провайдер, меня всё ещё устраивает качество предоставляемых вами услуг, но не думайте, что моя нелюбовь к РосТСетям заставит терпеть все ваши беды и невзгоды.

Я искренне верю, что вы всё таки разберётесь с исчезновением пакета оказываемых вами услуг, в этом же ваш интерес. Как это вы оказываете на протяжении нного периода времени услугу, но не взимаете за неё плату.

Здравствуйте, Алекс! По Вашему обращению оформлена задача №227556 на смену тарифа. Регламентный срок отработки 24 часа. О результате Вас оповестят по номеру *0341. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи.