ШашлыкоFF

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Посещали данное заведение, нам очень понравилось) заказывали шашлык, пиво и закуски.. всё свежее и вкусное! приятная атмосфера. Обязательно придём ещё

Еда очень вкусная, вкуснее только мама готовит, шашлык куриный особенно с гарниром, лепёшка поджареная вообще кайф. По коктейлям и шотам что то не очень, такое ощущение что пьёшь сок обычный, разбавлены нормально так. В остальном вопросов нету

Я был на днях у вас, официантка огонь,все милые добрые общается как подобает с гостями ,бармена были оба Андреи очень милые добрые и понимающие, блюдо которое закал было шашлык из свинины

Шашлык хорошо прожанен, соус был подходящей консистенции, все понравилось, обязательно приду ещё)

Добрый день!

Благодарим вас за ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего заведения и сотрудников. Будем рады видеть вас вновь в нашем баре.

Vanka Korob написал 2 отзыва об этом месте

Были с друзьями у вас. В принципе неплохо. Блюда большие, но не скажу, что очень вкусно. Были у вас и раньше. Меню было разнообразней и вкусно. В зале было холодно. Были мы 15 декабря. Цены приемлемые. Но не зашло в этот раз.