Семь пятниц

Центр отдыха
  • Круглосуточно

• Оценки

Андрей, спасибо вам за отзыв! Довольные гости и рекомендации от них- это то, к чему мы ,стремимся. Мы рады, что вы выбрали именно наш комплекс отдыха и с удовольствием провели время. Ждем вас вновь!

Приятно слышать, ждем Вас вновь!

Провели здесь детский День Рождения. Всё очень понравилось. Всё чисто. Персонал дружелюбный. Нам баня не нужна была летом, и нам сделали скидку. В бассейне вода была холодновата, но дети наплескались от души. Огромное спасибо. Гости остались довольны.

Катя, спасибо за ваш отзыв и фотоотчет! Мнение наших гостей очень важно для нас. Приятно что вам все понравилось и вы весело провели детский праздник. Будем рады видеть вас снова!

Комплекс просто отличный! Оба сруба очень атмосферные! Все на высоте, отличный персонал, ухоженная территория, всегда чисто, территория обработанная от комаров.... В общем все отлично, мы посещали комплекс уже несколько раз, и однозначно, придем еще!

timon,спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Так замечательно когда наши гости делятся своим мнением, ведь мы стараемся для того, чтобы Вы отдыхали с комфортом и в приятной обстановке. Благодарим вас за постоянный выбор нашего банного комплекса, будем рады увидеть Вас еще и не раз !!!