Счастливый взгляд

Салон оптики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо, что оценили удобство покупок и высокий сервис салонах оптики Счастливый взгляд.

Счастливы, что вы выбрали нас!

Носите очки с удовольствием!

С нетерпением ждем новых встреч в салонах оптики Счастливый взгляд.

С уважением " Счастливый взгляд"

Добрый день! Вера , благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать от вас такие приятные отклики. Очень рады, что наш сервис и консультация вам понравились и помогли сделать отличный выбор. Всегда рады новым встречам.

С уважением "Счастливый взгляд"

Спасибо работникам салона "Счастливый взгляд". Очень хорошее обслуживание. Проверили зрение качественно. Помогли с подбором контактных линз и очков. Персонал вежливый, обходительный. Хочется посетить салон ещё раз.

Добрый день! Ирина! Благодарим за высокую оценку качества обслуживания. Всегда рады новым встречам. Приходите к нам чаще. С уважением "Счастливый взгляд"

Благодарим за отзыв и конструктивное замечание.

Будем вам признательны если вы дополните свой отзыв датой вашего посещения салона.

Искренне надеемся на обратную связь.

С уважением " Счастливый взгляд"

Андрей, огромное спасибо ,что написали нам. Подобное общение не допустимо - мы всегда рады встрече и готовы помочь! Обязательно разберем ситуацию с персоналом.

Искренне надеемся на понимание и лояльность с Вашей стороны! Уверены в следующий визит все будет на высшем уровне. С уважением " Счастливый взгляд"