СберМаркет

Сервис доставки продуктов

Я постоянно пользуюсь услугой доставки продуктов, очень удобно, но вот все впечатление портят курьеры, доставка платная 200рублей, и при этом часто слышу - спуститесь помогите, возьмите второй пакет. Однажды мне пришлось самой поднимать сумку весом 7кг, за свои же деньги. При чем я обратилась в службу поддержки, обращение приняли, но ответа я так и не дождалась.

• Капец конечно ,и такое бывает ?😱😖я тоже пользуюсь со времён карантина этой доставкой ,не разу подобного слава богу не было . Может от магазина зависит 🤔

• Ого! Я бы не пошла. Тоже часто пользуюсь и мне не нравятся вечно недовольные курьеры- прям на лице написано как им тяжело, работать заставляют. Я причём прекрасно понимаю, что да, это нелегко, таскать все эти пакеты, но элементарно сказать нормальным тоном здравствуйте и до свидания - и то не могут. Особенно на фоне Самоката такой контраст. В остальном сервис удобный, конечно

• Я бы просто от заказа отказалась. Если бы хотела переть на себе сумки, съездила сама в магазин. Для этого в целом доставку и придумали.

• Согласна! Тоже заказываю только по причине, чтоб самой не ездить, не таскать. А иначе и смысла нет, товары часто бывают и дешевле, чем у них

• 200р за доставку? Да ещё и забирать самой🤦‍♀️На рынке столько магазинов, найдите замену, что за сервис. Я заказываю каждый день:Самокат, Ярче, Магнит. Пока проблем не было 🤷‍♀️