• Барнаул, Малахова улица, 77 — 1 этаж
  • Стоматологическая поликлиника 50 м

Добрый день,

Добрый день,

Хочу выразить свою огромную благодарность данному отделению Сбербанка и отдельное спасибо управляющей! Произошла следующая ситуация, я живу в другом городе и приехала в Барнаул по работе, так случилось, что карту потеряла, наличные с собой не ношу. Приехала на 2 дня, без денег никак. Обратилась в данное отделение. Сделали все максимально быстро. Отличное обслуживание и персонал.

Добрый день!

Очень приятно получать положительные отзывы о работе сотрудников. Спасибо вам за тёплые слова. Надеюсь, что и в дальнейшем обслуживание в нашем банке будет приносить вам только приятные эмоции.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк