Sakwa.ru

Магазин профессиональной косметики
  • Барнаул, проспект Строителей, 117 — 1 этаж
  • ТЦ Галактика 150 м

Ещё год назад саква в галактике была одной из любимых, сейчас же все изменилось.

Сегодня зашла, нужна был пигментная пудра для ногтей и глиттеры. Выбора вообще никакого, даже в малюсеньком отделе в Арене выбор больше. Полки сломанные, ещё и скотчем перемотанные, баночки с глиттерами просто скатываются и в щели выпадают на пол. Всё это валяется на полу, продавцам наплевать, они все это видят, но ничего не делают.

Хотела взять ещё воск, но от IW был только мужской, да и то, всего пару пакетиков.

20 минут пробыла в магазине, но ни один консультант так и не подошёл. Когда же я направилась в сторону касс, чтобы попросить помощь, девушка увидела меня на подходе и просто ушла.

Так и не смогла я ничего выбрать.