Рыба.Рис

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • 👍👍👍

Спасибо ОГРОМНОЕ всему коллективу!!! Всë очень вкусно, быстро и качественно! Брали бенто и суп. Придем сюда ещё.

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Спасибо за ваши теплые слова и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно!

С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением, Рыба.Рис

Никита, добрый день. Спасибо за ваш теплый отзыв и отличную оценку.

Благодарим и за то, что являетесь нашим постоянным гостем.

Свинина в сковородке - Бутанику сегадзуке ;)

Будем ждать вас вновь!

С уважением, Рыба.Рис

Отвратительное место! Еда пережарена ( нагетсы, гренки), масло льется! Пиво прокисшее. Со стола не убирают вообще! Даже после того, как сказали убрать, что в руки влезло, то и унесла....Остальное было до полного расчёта! Посидели, как в столовой самообслуживания. А цены, мягко говоря, не маленькие. Никому не советую посетить данное заведение!

Здравствуйте, Татьяна!

Просим прощения за долгую реакцию на Ваш отзыв. Для того, чтобы проанализировать данную ситуацию, мы бы хотели узнать когда Вы посещали наш суши-бар и что заказывали? Ваш ответ очень важен, чтобы нам стать лучше!

Здравствуйте, Никита!

Спасибо, что уделили время и написали данный отзыв о своем посещении. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации, чтобы стать лучше. Скажите, остался ли у вас чек с посещения?

По прежнему хорошее место, в котором можно недорого пообедать. В чем сегодня и убедилась. Обожаю сытные бенто ланчи. Нравится обстановка в заведении. Критических замечаний сделать не могу!

Доброго времени суток, Лучик Света!

Спасибо, что написали данный отзыв. Благодарим за высокую оценку!

Мы очень рады, что гости после посещения наших суши-баров уходят счастливыми и сытыми! Приходите вновь!

С уважением,

Рыба.Рис