Renoir coffee

Кофейня
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 51а — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский 110 м

Всегда беру арахисовый латте и безумно нравится, но сегодня просто разочарование дня, латте на вкус одно молоко и арахис, кофе не чувствуется абсолютно, не знаю по какой причине, может новый бариста либо новый сорт кофе который не чувствуется абсолютно

• Добрый день! Это Валя и Лена. В день вашего визита мы были на смене и это мы готовили ваш кофе.

Мы благодарим вас за ваш отзыв. Вы помогаете нам замечать наши ошибки и становиться лучше.

Мы очень расстроены, что разочаровали вам. Все арахисовые латте в нашу смены были приготовлены в соответствии с техкартами, все как обычно, но, очевидно, где-то вкралась ошибка. Нам жаль, что мы вас подвели. Мы бы очень хотели исключить такие случаи, но, к сожалению, ошибки случаются. Приносим вам свои извинения и приглашаем вас за вкусным и бесплатным арахисовым латте. Мы с радостью переделаем непонравившуюся чашку кофе любому гостю, но при этом мы понимаем, что не всем удобно об этом попросить. Если когда-нибудь вам снова не понравится наш кофе, просто скажите об этом нам. Мы все быстренько исправим.

С любовью,

ваши бариста из Renoir Coffee

Валя и Лена.

• любимая мной кофейня "Renoir Coffee", избавьтесь, пожалуйста, от установки, что "ошибки случаются". в вашем деле ошибок быть не должно. понимаете? не должно быть, как не должно их быть у летчика или у кардиохирурга. а пока вы будете мило улыбаться на очередной свой косяк, ошибки будут только множиться (ну, подумаешь, ошиблись, делов-то!), что в итоге приведет к закономерному результату.

• Мы видим в Вас перфекциониста, а значит и родственную душу. Мы были бы рады, если бы как можно больше людей с такими качествами и ценностями присоединились к нашей команде, особенно в качестве управляющих и руководителей по качеству. Действительно, как летчик или кардиохирург, мы не имеем права на ошибку, ведь от хорошего кофе зависят жизни.

• благодарю за взвешенный ответ и лестное предложение. но не могу я быть ни вашим управляющим, ни руководителем по качеству, ибо уже 30 лет пребываю в своей изначальной и единственной профессии. к тому же, сдается мне, качество продукта не зависит напрямую от управляющего/руководителя, поскольку не они с продуктом соприкасаются.

з.ы. 8 мая зайду в "Гулливер" )