Престиж

Мебельный салон
  • Барнаул, Павловский тракт, 251ж — 2 этаж; правое крыло
  • Георгиева 170 м

Заказывали угловой шкаф. Размеры дверей и самого шкафа оказались разные из-за ошибки в расчетах. После сборки писали заявление на устранение дефекта и замену частей шкафа, неправильного размера. ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО, три раза ходили в ТЦ Москва, где нас просто игнорят. Мебель в общем на 4, отношение к клиентам никакого. Шкаф до сих пор не собран. Прошло 2 месяца.

Не рекомендую этот мебельный салон.

• Добрый день! Приносим вам свои извинения. Пожалуйста, оставьте номер вашего договора, чтобы мы могли выяснить кто из сотрудников недостаточно профессионально исполнял свои обязанности.