• Барнаул, Молодёжная улица, 35 — 1 этаж
  • Молодёжная 180 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо врачу травматологу-ортопеду Тихонову Вячеславу Александровичу!!

Большое спасибо врачу травматологу-ортопеду Тихонову Вячеславу Александровичу!!

Я наблюдаюсь у него и нахожусь на больничном после травмы колена. Вячеслав Александрович очень грамотный и профессиональный доктор, подробно и доступным языком все объясняет, он ещё до рентгена точно понял какая проблема возникла у меня после проведённой операции и потом снимок это же и подтвердил.

Вячеслав Александрович дал мне нужные рекомендации и направил для исправления ситуации в отделение травматологии, иначе я бы так и ходила по кругу.

Будьте здоровы.

Администрация поликлиники.

• Уважаемая Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв. Очень ценно для нас, что Вы отмечаете профессиональные качества врача. Вы обращаетесь к нам за качественной медицинской помощью и мы рады, что качество предоставленных услуг Вам нравится.

Будьте здоровы.

Администрация поликлиники.