Пломбир

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Посещаю врача этой клиники Татьяну Небылицыну уже много лет, пломбировали зубы, а также регулярные чистки зубов. Врач очень внимательная, делают свою работу качественно, цены тоже устраивают, я бы сказала не дорогие. Рекомендую стоматологический кабинет Пломбир.

Екатерина, Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся предоставить комплексное лечение, и нам очень приятно, что Вы отметили слаженность работы нашего коллектива. Мы уверены, что успех лечения основывается на индивидуальном подходе и взаимном доверии пациента и врача!!!

Обратился в пломбир с зубной болью. Как оказалось хотел лечить здоровый зуб :).

Врач Татьяна Викторовна приятный человек и специалист своего дела, оставила в покое здоровый зуб, вылечила больные. Хороший пример человеческого отношения и профессионализма. Рекомендую данную клинику.

Денис, спасибо Вам за добрые слова, нам очень приятно!!! Будем рады Вас видеть на профилактическом осмотре.

Благодарим Вас за отзыв. Мы действительно стараемся помочь каждому.

Ilya Ivanov написал 2 отзыва об этом месте

Очень жаль , что таких специалистов как Татьяна Небылицына мало в стоматологическом бизнесе ! Пришлось побывать в разных клиниках , и могу уверенно сказать , что такого грамотного и внимательного врача - еще поискать ! Всем рекомендую клинику " Пломбир " !

Спасибо за отзыв!!! Будем ждать Вас снова.