Планета здоровья

Пишу повторный отзыв

Ничего не изменилось

23:15, покупка 06.06.2023

Время ожидания более 15 минут

Не понимаю, в чем проблема спросить у нескольких клиентов в очереди какой товар им необходим и принести его пачкой, что за необходимость бегать за каждым лекарством отдельно

Оптимизируйте ночную выдачу лекарств, ну нет такого в остальных...

Пишу повторный отзыв

Ничего не изменилось

23:15, покупка 06.06.2023

Время ожидания более 15 минут

Оптимизируйте ночную выдачу лекарств, ну нет такого в остальных круглосуточных аптеках, у вас же постоянный затык

Обычно я оставляю хорошие отзывы, это видно по моей статистике :) единичку ставлю если совсем выдающееся что-то идет

• Наблюдаю постоянно в аптеке:

- мне аспирин.

...провизор убегает и приносит аспирин. Далее это же тело просит

- еще гематоген.

... провизор убегает и приносит гематоген.

И так далее по списку.

• Не знаю, как такое может быть, когда провизор спрашивает «что-то еще?» и записывает ВСЕ позиции, по итогу приносит сразу терминал и отбивает покупку

К тому же лично я попадаю в ситуации, когда каждый берет по 1 вещи - то презервативы, то анальгин, то прокладки, то антигистаминное.

• Добрый день. Благодарим за обратную связь. Информация передана ответственному специалисту, по Вашему отзыву будет проведена проверка.

• Прошу проинформировать о ее результатах👌

• Прошла неделя с публикации моего отзыва, вы выразили готовность разобраться в ситуации, прошу описать, какие работы выполнены