• Барнаул, Пионеров, 9
  • Новый рынок 390 м

Для меня очень важно, чтобы Интернет работал как часы. Мне хватило для всех рабочих задач, в том числе отправки больших файлов по ноутбуку. Отель не кажется супер навороченным, но и стоимость вполне адекватная — всё необходимое гость может легко получить в отеле. Чем воспользовался? Завтраки вкусные, услуги стирки вещей качественные, а сейф надежный. Могу советовать.

• Добрый день,Арсений!Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Будем ждать новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Отеля "24 часа".