Отель 24 часа

• Круглосуточно

В меру стандартный и в меру необычный отель. Хорошее джакузи, которое я не часто встречал в гостиничных номерах. Мне решение понравилось, после такого отдыха не хочется идти в сторонние бассейн или сауну. В остальном просто хорошая гостиница, где даже ксерокс работает.

Отель как отель, впрочем, достаточно хороший. Понравилась доставка еды в номер: быстро и четко, без каких-либо накладок. Не вижу причин ставить меньше пятерки: я бы вновь приехала к вам. Особый респект за чистоту — обожаю ухоженные номера.

Добрый день, Яна. Большое вам спасибо за отзыв! Мы постараемся всегда делать все возможное, чтобы отдых в нашем отеле приносил только позитивные эмоции. Надеемся на новую встречу! С уважением, администрация отеля "24 часа".

Никогда не думала, что в отеле может быть так спокойно. Хотя почему бы тому не быть, это же небольшая, а значит уютная гостиница. Соседи не мешают от слова совсем, так что я хорошо выспалась. Когда ночую вне дома, я всегда беру с собой беруши, но в этот раз они мне не понадобились.

Добрый день,Светлана!Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Отеля "24 часа".

Добрый день,Арсений!Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Будем ждать новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Отеля "24 часа".

Место остановки, которое не подводит уже не первый год. Гостиница меняется со временем только в лучшую сторону. Всегда обходительны, а номера чисты и прибраны. В Барнауле останавливался в разных отелях, но в Отеле 24 часа понравилось больше всего.

Добрый день,Иван!Сердечно благодарим вас за отзыв! Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Будем делать все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Будем ждать новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Отеля "24 часа".