Опера

• Барнаул, Красноармейский проспект, 36 — 1 этаж
  • Сити-центр 100 м
Катя Октябрь написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительное место!

Как-то ходили сюда на бизнес-ланч - более невкусной еды я в жизни не ела. Думала, что за год они исправились и с дуру решила отметить там свое день рождения.

Отвратительное место!

Как полагается, я забронировала столик, но не конкретный, а в определенной зоне. Пришли на следующий день. Никто нас не встретил, хотя коллектив был на месте, но они все болтали у барной стойки. Дали 1 меню на троих! И посадили еще в другую зону, типа, где я бронировала, не работает зона😔 Как понять не работает?

В зале было жутко холодно, обшарпанные диваны...и мы решили пойти в кафе через дорогу. Ибо нефиг так относиться к гостям!

Авторитет ваш навсегда потерян. Если праздник в понедельник, не повод так себя вести коллективу в заведении.

Добрый день. Уточните, если не сложно, в какой день это было и примерное время!?