Опера

Бар-ресторан
  • Открыто до 02:00
  • Бизнес-ланч

Приглашаем вас каждый день на бизнес-ланч с 12.00-16.00 🍜🍝🍲
Салат +Суп+ Горячее= 195р. Салат+ Горячее = 160р. Суп+Горячее = 150р.

Реклама

• Оценки

Из минусов: суши, которые представляют из себя какую то гадость и контингент в виде каких то дегенератов, которые разве что с мебелью не ругались.

Из плюсов: десерты, кофе и алкоголь, ну и работа охраны которая пыталась как то словесно усмирить гостей заведения.

Днём просто ресторан, вечером непонятно что.

... Чтобы не кого не "обидеть" , ответим так: "Евгения, пожалуй это сугубо Ваше личное мнение! И что-то нам подсказывает что оно не компетентное..."

С уважением администрация Бар-ресторана Опера!

Приехали в ваше заведение.Охрана ведёт крайне вызывающе себя.В посещении отказали.Причину не обьяснили.Мы были в трезвом состоянии.Были вынуждены позвать своих знакомых и удалиться с клуба все вместе.Впервые приехали.Желания повторно посетить больше нет

Хоть и с опозданием! Но.. С новым годом! Если праздновали у нас - надеемся все понравилось! С уважением Администрация бар-ресторана Опера!

Хорошее заведение, отлично повеселились, расслабились, обслуживание на высшем уровне, вообщем мы в восторге от этого места)

Спасибо за высокую оценку! И да)) -приходите не пожалеете! Ждем Всех ежедневно с 12-00 ! С уважением Администрация бар-ресторана Опера!