Опера

• Закрыто до 12:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день ,Иван! Очень жаль что Вы остаетесь инкогнито для нас :(

Спасибо за отзыв - максимально красноречиво и объективно как нам кажется! Ждём Вас так же постоянно в наших стенах! С уважением Администрация бар-ресторана Опера!

Пришли отмечать мой др в данный бар! И с такими насекомыми, как тараканы, мы познакомились! Было просто ужасно! Они бегали по полу и по стенам! Было очень неприятно! На наши возмущения, официант и менеджер предложили просто пересесть за другой столик) Видео имеется, но жаль не могу приложить! Фламп не добавляет!

Добрый день! Обратили внимание что Вы продублировали "это сообщение" везде где можно... Не могли бы Вы уточнить время и день когда это было в Опере!? С уважением Администрация Бар-ресторана Опера!

Заведение оставляет желать лучшего, но танцы всегда у вас самые дикие, введите новые коктейли, бармены всегда весёлые, хорошие ребята, Музыка в порядке , от души❤️

Добрый день! Не могли бы Вы уточнить в чем же "оставляет желать лучшего"?! - По-поводу обновления коктейльной карты подумаем! За "respect" Ди джеям спасибо! С уважением Администрация бар-ресторана Опера!