Океан

Сеть магазинов морепродуктов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Шаланды полные кефали наш Костя дустом засыпал...

То, что продают в «Океане» под видом рыбы — есть невозможно! После разморозки рыбу можно только выбросить. Причём, лучше дома не оставлять, пакет с тухлятиной надо сразу выносить на помойку. Кефаль воняет дустом, и на вкус она тоже как тараканья отрава. Спасибо большое за ужин, блин!

Приносим свои извинения, за ситуации, которые Вас расстроили. Мы искренне сожалеем об этом. В настоящее время наша компания активно работает над повышением качества товара. Приглашаем Вас посетить наши магазины и убедиться в этом лично.

Купили двух больших карасей в магазине на Коасноармейском, заплатили за их чистку 60 рублей. Ни молок, ни икры нам не положили. В пустом карасе остались непромытые икринки, что свидетельствует о том, что нашу икру они съедят сами. Были бы молоки, положили бы точно. Приятного Вам аппетита, уважаемые работники магазина!

Оксана, компания приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ваша претензия была передана директору магазина. Обещаем, что мы усилим контроль за данной услугой. Благодарим Вас, что Вы помогаете нам стать лучше!

раньше брала рыбу все было хорошо,но вчера купила гольца замороженного.Как полько немного разморозился появился запах,чем больше оттаивал тем сильнее воняло(((Сами кушайте свою тухлую рыбу,больше туда не ногой

Всегда приветливый и вежливый персонал. Продукция свежая и вкусная. Почему-то последнее время цена не совсем демократична я.