Нимфея flowers

Студия цветов
  • Барнаул, Власихинская улица, 166 — 1 этаж
  • Северный Власихинский 330 м

Отличный торговый центр, НО! разочаровал отдел цветов Нимфея. Отвратительное отношение к покупателям, некачественная продукция. Приобрели композицию из роз, дома она стала источать неприятный химический запах краски, розами и не пахло. Композиция в декоративных целях была побрызгана фиолетовой флористической краской. Вернулись в отдел, объяснили ситуацию, что композиция из цветов должна пахнуть цветами, а не краской и попросили вернуть деньги. На что хозяин отдела пол часа доказывал нам, что композиция не пахнет краской и деньги он нам не вернёт. Запах краски от цветов это не основание для возврата денег и что мы сами виноваты, надо было выбирать лучше. Мы были в шоке от такого ответа. Романтический вечер был испорчен.

• Ну так и пишите отзыв непосредственно на отдел:

А то прям сразу на тц))

• Ага, а ТЦ в чем виновато?)

• Тсссс. А то сейчас и мы под раздачу попадём))

• Бабушка, вы зачем взяли смартфон внучки и начали писать отзывы из её аккаунта не разобравшись, что к чему. Верните аппарат Юленьке и не выставляйте девушку в этом еёйном ынтарнете глупышкой!

• Здравствуйте. Меня зовут Кристина, я хозяйка студии цветов Нимфея Flowers. Очевидно, в данной ситуации произошло недопонимание.

Действительно, некоторые букеты мы обрабатываем флористической краской. Она используется для создания композиций и не вредит растениям и людям.

В Нимфея Flowers мы не используем несвежие цветы для создания букетов. Несвежие цветы невозможно замаскировать.

Сожалеем, что у вас осталось неприятное впечатление о нашей продукции.