НИКА

Багетная мастерская
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Мне очень понравилось. Внимательные, вежливые, помогут, подскажут в выборе рамки. Большой плюс можно посмотреть на компьютере как это будет выглядеть. По поводу цены, ну мне знаю может и дорого, я свои работы когда оформляю дешево не получается. Самое главное это быстрые сроки и вовремя.

Советую всем и сама обязательно вернусь.

По телефону предварительно подскажут цену за работу. Большой выбор багета, опытные специалисты. Лишнего не навязывают, всё строго по делу. Работают быстро - в среду вечером оставила работу, в пятницу в обед забрала. Цены приемлемые.

Я вышила полотно 90х90 см, а в НИКЕ мне его прекрасно оформили ;) Большой выбор рамочек порадовал и качество работы отличное. Рекомендую!

Очень хороший выбор багета, приятный сервис, есть возможность "примерить " рамку на работу, с помощью компьютерной программы. По ценам не дешево, такой же багет в другой мастерской обойдется дешевле, пускай и не на много. Средняя цена за рамку средних размеров не менее 850р. Изготавливают достаточно быстро, персонал очень приятный, со знанием дела)