Мясной

Магазин
  • Барнаул, проспект Ленина, 120
  • ДК Сибэнергомаш 80 м

Любим этот магазин всей семьей. Мы-мясоеды, мысль о шашлыках может посетить внезапно)) поэтому всегда мчим только сюда. Наш любимый - барбекю, в классическом маринаде, колбаски для жарки свинина-говядина, баранина в шашлыках - песня! бесподобно вкусна, без характерного для этого мяса запаха, в меру остренькая, ммм. Всегда прошу продавца выбрать мясо с минимальной жировой прослойкой, я так люблю) В воскресенье взяли перепелок, божественно вкусно, мягчайшие и сочные, ароматные, шедевр!! Кстати, я и по телефону делала не раз заказ на шашлык из баранины (к сожалению, не всегда в наличии готовый), договаривались, к которому времени забрать и без предоплаты все было исполнено! Ваш мясник - мастер своего дела!

Еще в ассортименте всевозможные копчености, сыры, молочка логовская. Голодным точно не стоит заходить)) товар выложен слишком аппетитно)

Мы давнишние поклонники вашей продукции и могу смело угощать друзей, едем в гости тоже через ваш магазин, приятно вручить в подарок ведерочко с маринованным мяском.

Спасибо, что вы есть!

• А мне не дарят ведерки с шашлыком(( Знают, что выкину.

• кто то зажрался?🤨что значит выкину?😲

• Да он в магазинах перемаринованный. Вкус специй, а не мяса.

• а мы берем в гости🤷‍♀️ не выкидывают. Приятно и вкусно и нк с пустыми руками к столу

• Я друзей стараюсь отучать от подобных покупок.

• Года два назад забегали туда. О***ли от ценника. Мож что и поменялост.

• не поменялось😂 свиной 390-460 (на рынке шея по 360-380) Перепелки -600 (замечу, что они в свежих тушках по 500-600, сосед на аметистовой держит) мясо не перемаринованно, не залеживается шашлык, мясник всегда на месте, если надо - подрежет еще. Короче, нам нравится!

• Шея по 330 на рынке) Из мяса самое дорогое (свинина).

Не, все равно. Либо перемаринуется либо недомаринуется. На это дело два часа хватит. Больше - уже не то.

• 320. ) Можно и за 300 урвать под конец дня..)

• О дааа) Обычно так и делаю)

• Рефлампнул)

• Вот это отзыв. Даже слюнки потекли. В ностальгией вспоминаю те времена, когда мы жили от этого магазинчика в шаговой доступности. Надо бы его вновь навестить. О, какие там были купаты из утки... Ценник согласна, слегка высоковат, зато ассортимент радует и когда вдруг накрыло желание - этот магазинчик отличный вариант.

• сегодня добавлю фотки)