Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличный магазин! Девушка продавец очень доброжелательная, видно очень любит животных, все рассказала подсказала, пришёл за кормом ушёл с полным пакетом мисок, игрушек!!!

nrfpivovarus, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Ya, спасибо Вам за отзыв! Рады видеть Вас в числе наших Любимых покупателей. Скорейшего выздоровления Вашей собачке! Будем стараться всегда иметь нужный Вам корм в наличии. Так же Вы всегда можете заказать его у нас! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Амебные продавцы, совершенно не разбирающиеся в кормах, особенно в вет.диетах....консультацию толком я так и не получила, а с пачки я и сама прочитать смогу

Ляленька Лапуля, благодарим Вас за такой великолепный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам и Вашей Фифи у нас понравилось. Будем счастливы видеть Вас всегда. )) Спасибо, что доверяете нам заботу о Вашем любимце. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Отличный магазин, есть интересный товар которого не встретишь в других сетях. цены приемлимы! Любителям четвероногих рекомендую познакомиться с этим магазином

Olga Gersarulidze, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Спасибо, что являетесь нашим Любимым покупателем. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!