Миэль

Федеральный офис недвижимости
  • Барнаул, проспект Строителей, 45 — 235 офис; 2 этаж
  • Циолковского 90 м

От нашей большой семьи хочу выразить благодарность АН Миэль, конкретно большое спасибо нашему агенту Усольцевой Александре и ипотечному брокеру Назаровой Светлане! Наши специалисты Александра и Светлана настоящие профи своего дела, доброжелательные, отзывчивые, оперативные, чувствующие своего клиента; мы несказанно счастливы, что попали в их заботливые руки) У нас были две сложные сделки, как нам казалось, но девочки со всем разобрались по одному щелчку пальцев!

АН Миэль рекомендую, обращайтесь и вам помогут. Обратите внимание, что здесь специалисты имеют опыт с применением в сделке не только материнского капитала, но и сертификата от государства, например, по программе "молодая семья".

Добрый день Ольга и Дмитрий! Спасибо за приятные слова, за то, что остались только положительные эмоции от работы с нами. Всегда рады помочь любимым клиентам!)