Мидийное место

Ресторан морепродуктов
  • Барнаул, Малахова улица, 86в — 1 этаж
  • Антона Петрова 2-я 170 м

Сейчас будет отзыв от знатока 😸

Я - постоянный и преданный клиент Мидийного места по всей России. Сочи - стабильно несколько десятков посещений в год , а также Москва , Питер, Ростов, Новосибирск. Может, еще в каких была - не помню.

Я вообще многого не ждала от только что открывшегося филиала, в целом, как ни странно, всё хорошо.

Во-первых , хочу...

Сейчас будет отзыв от знатока 😸

Во-первых , хочу поблагодарить франчайзи, Спасибо, что решились открыть у нас Мидийное место ❤️ Это действительно уникальное заведение и, я уверена , вы будете очень популярны у нас в городе , если будете следить за качеством.

К мидиям вопросов почти нет. Они действительно очень похожи на сочинские. Да, они меньше размером , но не настолько , как пишут в других отзывах. Правильнее будет написать, что мидии в ведре разного размера, от не очень больших до стандартных сочинских размеров. Но то же самое встречается и в других городах . Я вообще удивляюсь, как они к нам в Сибирь доезжают ))

Соус - как в Сочи. Размер порции такой же, подача та же.

У меня большие вопросы к перчаткам. Уважаемые собственники, пожалуйста, посмотрите на фото. В таких перчатках невозможно есть , такой формы и размеров руки просто не существует. Как следствие - сидишь весь в соусе , вокруг тоже все измазано. Впечатление от трапезы подпорчено.

Смените поставщика . Подумайте о своих клиентах)

И еще , пожалуйста , научитесь принимать карты лояльности!! Они действуют по всей стране в сети , но именно в Барнауле , видимо , про них кассиры еще не знают. Баллы не списали , так как «ой, уже чек пробили». И не начислили тоже (хотя обещали) . По неизвестной мне причине.

Я оценку ни за что из вышеперечисленного снижать не буду . Заведение работает в тестовом режиме. Надеюсь, существующие недочеты подправят. Главное , чтобы всё оставалось вкусным 😋 Я, безусловно, теперь ваш постоянный клиент. И всех друзей своих сюда тоже позову 😸

• Да вы эксперт👍.

Нормальные такие перчатки. Прямиком из Ашана🤣

• Руки, думаю, такие есть, просто в большом дефиците:)) А вот перчаток у них крупногабаритных, видимо, в избытке.