Metro cash & carry

Центр мелкооптовой торговли
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Магазин хорош. У меня с ним никаких проблем никогда не возникало. Достаточно быстро нахожу, что мне надо.

Татьяна Розина, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!

• Добрый день, Катерина! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили вопрос, пришлите, пожалуйста, подробности на электронный адрес [email protected].

Катерина написала 3 отзыва об этом месте

Катерина написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили вопрос, пришлите, пожалуйста, подробности на электронный адрес [email protected].

sibiryak22rus написал 2 отзыва об этом месте

Большой выбор дают выгодные купоны но кассиры частенько пробивают по кол-ву больше, чем есть. Плюс товар лежит один на полке, под ним один ценник, но он по итогу может вообще от другого подобного быть товара. Надо всегда чеки проверять