Медлайн

Специализированный медицинский центр урологии и проктологии
  • Барнаул, Партизанская, 92 — 8 помещение; 1 этаж
  • Сити-центр 250 м

Записалась в клинику день в день с болью в боку (по моим предположением с почечной коликой- уже был опыт..😬)

Доктор провёл только устный опрос, осматривать меня не стал (в государственной больнице это сделали в первую очередь😏), поверил на слово про колику.

Попросила сделать в первую очередь обезболивающее- «так нем нечего тебе поставить от почечной колики».

В специализированном центре УРОЛОГИИ❗️нет «баралгина» элементарного👍🏻

Была на приеме в 10:40, УЗИ делают только с 12..

Поставили ношпу, анальгин, взяли анализы (которые до сих пор не пришли на почту❗️).

Спасибо что дали возможность дождаться узи в дневном стационаре, но к 11:30 мне стало совсем худо..

На что доктор предложил вызвать скорую, с чем я и согласилась.. и помчала в госку чего так хотела избежать в связи с ситуацией с ковидом✨

«Спасибо» за помощь!

• Здравствуйте, Lana! Очень жаль, что Вы расценили действия врача неправильными. Хотим Вам возразить. Врач-уролог действовал согласно порядку оказания медицинской помощи. Наша клиника не оказывает скорую медицинскую помощь. Всё, что возможно в рамках клиники, Вам было сделано. А так как " колика" является показанием для экстренной госпитализации , то Вам вызвали скорую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья! С искренним Уважением, администрация клиники Медлайн.