Медлайн

Специализированный медицинский центр урологии и проктологии
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и добрые слова о сотрудниках нашего центра. Мы любим свою работу и всегда рады поделиться позитивом с пациентами. Желаем Вам крепкого здоровья! С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего медицинского центра! Ваши теплые слова в адрес Виктории Александровны Цыгановой и положительные эмоции от посещения клиники вдохновляют нас и воодушевляют на улучшение качества предоставляемых услуг! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Здравствуйте! Спасибо за содержательный отзыв, высокую оценку клиники и персонально нашего доктора Ивана Владимировича Лавриненко. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и благополучия всей Вашей семье! С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Добрый день, Лариса! Спасибо, за отзыв и добрые слова о нашей клинике и специалистах! Мы рады, что оправдали Ваше доверие! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, администрация клиники Медлайн.