Медлайн

Специализированный медицинский центр урологии и проктологии
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Приветливый и дружелюбный персонал! Быстро оформили медкарту и сопроводили до кабинета. Врач узист, после тщательного осмотра, подробно рассказала об результатах. Я довольна!

Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за добрые слова о специалистах нашего медицинского центра. Желаем крепкого здоровья и благополучия! С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы специалистов Медлайн. Для нас очень важно, что пациенты чувствуют внимание и заботу на всех этапах взаимодействия. Желаем Вам крепкого здоровья! С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Спасибо врачам клиники МЕДЛАЙН за качественное обследование и адекватное лечение. На самом интересном месте появились папилломы. В клинике мне их аккуратно удалили без боли. Порекомендовали периодически приходить на осмотр. Пока папилломы не появляются. На осмотры хожу регулярно.

Здравствуйте, Стас! Благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие. Желаем крепкого здоровья и благополучия. С искренним Уважением, администрация клиники Медлайн.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны взаимодействием с нашей клиникой. В то же время, мы полностью уверены в профессиональной компетентности Виктории Александровны Цыгановой. Право выбора всегда остаётся за пациентом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, администрация клиники Медлайн.