Медлайн

Специализированный медицинский центр урологии и проктологии
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, Лариса! Спасибо, за отзыв и добрые слова о нашей клинике и специалистах! Мы рады, что оправдали Ваше доверие! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Здравствуйте, Конфуций! Благодарим Вас за содержательный отзыв! Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего доктора Виктории Александровны Цыгановой! Лучшая награда для нас – благодарные пациенты. Здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Замечательная клиника ,чистота,всегда улыбчивый,вежливый персонал .

Отдельное спасибо врачу Виктории Александровне .Прекрасный врач,и просто хороший человек .В период лечения всегда была на связи в любое время дня и ночи )Спасибо вам ,за ваш труд .

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и всего персонала клиники. Мы рады, что профессионализм и внимательное отношение Виктории Александровны Цыгановой вызвали у Вас доверие и положительные эмоции. Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и благополучия! С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Побывала в данной клинике у двух специалистов: Мешковой и Сущенко. Прием очень деликатный, вопросы по существу, анализы тоже. Администраторов таких вышколенных вижу впервые) Единственный момент,который слегка смутил - это медсестра у Мешковой, видимо работает недавно, показалось, что волнуется и смущается)

Добрый день! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей клинике, искренне рады, что смогли помочь Вам. Мы очень ценим тёплые слова в адрес специалистов нашей клиники. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. Желаем здоровья, благополучия Вам и Вашим близким. Коллектив клиники "Медлайн Барнаул".