Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Барнаул, Малахова улица, 179/1 — 1 этаж; левое крыло
  • Завод Кристалл 170 м
Dalrian Ferion написал 2 отзыва об этом месте

Из плюсов это иногда цена и все же сервис развивается. Только за это два.

Ущербная реклама на асфальте, которой испоганили город прошло 5 лет, но я помню! Признайтесь, что ваши методы привлечения клиентов стремные, да?

Из плюсов это иногда цена и все же сервис развивается. Только за это два.

Обман в цене при использовании карты, цена становится на 5 рублей дороже. Но нет, не во время выбора способа оплаты, а в момент привязки любой карты ваши все поездки, будь то наличными или картой станут на 5 рублей дороже, вы просто отвяжите ваши карты и сами убедитесь.

Как тебе такое, мой юный друг?))

• Здравствуйте. Способ заказа такси не влияет на стоимость поездки. Если вы заметили обратное, сообщите нам, используя функцию «Обратная связь» в приложении. В тексте укажите маршрут поездки и дату создания заказа. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с вами в ближайшее время.

• Мне кажется, вы лукавите. Я хочу, чтобы другие пользователи проверили мои доводы, о том, что не способ оплаты влияет на цену, а факт привязки карты увеличивает стоимость ЛЮБОЙ поездки на 5 рублей.

• У меня тоже так было. Причем каждый раз, когда привязывала карту

• Кстати, скорее всего, именно по этому пользователи сервиса "сравни такси" писали о том, что переходя через их приложение у некоторых цена становилась на 5 рублей дороже. Я проверил с разных аккаунтов, это так.

• То есть, если мы с вами одновременно закажем две машины с одного и того же адреса, поедем на один и тот же адрес, вы - по карте расчитаетесь а я - наличкой. Вы оплатите 105 рублей, а я - 100?

• Да, но не совсем так. Наличие привязанной банковской карты в вашем приложении повышает стоимость всех поездок на 5 рублей. И уже не важно какой способ оплаты вы выбираете.

• 🤔

Надо проверить.

У кого карта привязана?

За наличку, без привязанной карты, эконом: Лерина 39 - Сиреневая 5 стоимость 150 рублей.

Что при пиивязке карты?

• безналичка также 150 рублей проезд

• А я за наличку вообще не езжу(((( печальный обман

• и другие уважаемые пользователи Флампа, пожалуйста, проверьте, так ли это, выберите маршрут, запомните цену, удалите все карты и снова проверьте цену. Я хочу, чтобы это не были просто пустые слова, а по факту так и есть. Правда, она важнее, а выводы мы сделаем сами. Возможно потом это пофиксят

• Как бы люди не обсирали "Максим" по всяким не понятным поводам, а всё-равно продолжают ездить только на этом сервисе. "Город" на 50 рублей в час пик дороже и то, дальше основной черты не суются, а "Яндекс" на 100-150 рублей дороже, так что ваши 5 рублей это просто глупо.

• мы говорим не о ценообразовании поездки, а скрытой наценки на использование безналичного способа оплаты. И поверьте, глупо быть в неведении и раскидываться деньгами.

• Отзыв про 5 рублей?)) Оплачивайте наличными, раз уж это для Вас так принципиально:) Водители, думаю, будут только ЗА)