• Барнаул, проспект Калинина, 45
  • Завод Сибэнергомаш 100 м

Возмутительно, что для того, чтобы выполнить мелкий ремонт, сервису нужен целый день! Оказалось, что тут одновременно с вашей машиной один и тот же мастер будет заниматься несколькими авто. То есть, снимать и погружать на подъемник, если что-то не успевает, а приехал следующий клиент. Как следствие, внимание переключается, что-то забывается относительно каждой машины, и в итоге страдает качество выполняемой работы.

Поэтому и не говорят примерные сроки окончания работ. Но ждать целый день свой автомобиль из-за работы, на которую хватит пары часов - такое себе удовольствие.

Мастеров не виню, они люди подневольные. Контора в погоне за прибылью заставляет людей работать в таком ритме.

Конечно, больше свою машину сервису не доверю.

• А что делали-то? Какие работы?

• Неважно, какие работы. Я пишу не о виде работы, а об организации процесса.

Я отлично понимаю, сколько времени уходит на тот или иной вид работ относительно своего автомобиля и не обратилась бы в какой бы то ни было сервис, если бы мой мастер не прекратил работу автомехаником.

Считаю, что заниматься нужно одним автомобилем, а не бегать от одного к другому.

• Извините, что спросил.