Магис Спорт

Фитнес-клуб
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 25 — 3 этаж
  • Анатолия 250 м

Очень агрессивная политика продаж! Угораздило позвонить туда и спросить, сколько будет стоить клубная карта, попросили оставить номер телефона. Мне и мысль в голову прийти не могла, что будут так назойливо названивать!!! Как-то раз мне вообще позвонила оттуда девица, нахальным тоном спросив, собираюсь ли я худеть(!) и заниматься спортом. Обалдела от такой наглости и положила трубку. Все просьбы не звонить были проигнорированы, пришлось сменить номер телефона.

• Добрый день! Нашей политикой продаж не предусмотрены звонки, если Вы отказываетесь от информирования. Приносим извинения за то, что произошла такая ситуация!

Кроме того, нам важно, чтобы впредь этого не повторилось, поэтому для нашего внутреннего расследования, не могли бы Вы сообщить номер телефона, который Вам пришлось сменить? Если есть такая возможность, Вы можете прислать его здесь или в лс http://vk.com/vs_july... (наш специалист по связям с общественностью). Будем благодарны за содействие!