Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Покупали 3 мешка песка. У консультанта уточнила,что за песок,он сказал: «речной». Ок,купили. 66р за 30кг,недорого. Привезли на дачу, он нам нужен был для песочницы, вскрываем мешки и видим: песок сырой, ну прям мокрый! Процентов 30 это глина. 😕

Добрый день.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Данный песок предназначен для строительных работ. К сожалению, он не предназначен для использования в песочницах. Мы проведем проверку условий хранения, чтобы впредь не допускать подобного состояния товара.

С уважением, Софья Дым, менеджер проектов по работе с клиентами

Хочу пожаловаться на услугу доставки

В магазин сказали , что покупка от 50 тыс - доставка бесплатно. По факту : у нас покупка на 300 тыс - доставка платная !!!! Что самое интересное до нашего населенного пункта и намного дальше - бесплатно , а к нам - платите ! В итоге : выгрузит на трассе …..

Добрый день, для того чтобы понять вашу ситуацию и разобраться с ней нам нужно больше информации. Расскажите пожалуйста подробнее, какой именно у вас населённый пункт? Когда вы заказывали доставку?

С уважением, Дмитрий Баянкин

руководитель проектов по работе с клиентами

Приобрёл кольцевую лампу на днях за 1800 дочери. Светит отлично, есть держатель для смартфона, пульт дистанционного управления, штатив крепкий, надеюсь, что прослужит долго!

Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны товаром. Будем рады видеть Вас снова.

С Уважением, Дежурный директор, Павел Яковлев.