Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Сегодня пытался купить краску на Павловском, в помощи выбора мне просто отказали,,,нашёл сам. Потребовалось заколлеровать, после ожидания на коллеровке 40 минут хоть кого нибудь, пришлось бросить эту затею с покупкой краски... Большой вам спасибо за сервис)

Здравствуйте уважаемый клиент. Нам очень жаль что посещение нашего магазина вызвало у вас негативные эмоции. Мы обязательно разберёмся в ситуации, и пример меры. Будем рады видеть вас ежедневно в нашем магазине.

Катерина, спасибо за ваш отзыв. Для таких случаев в Леруа Мерлен предусмотрена клиентская зона, кафе и бесплатный Wi-Fi, но мы постараемся учесть ваше пожелание 😉

Благодарим вас за выбор Леруа Мерлен, всегда вам рады.

С уважением, Дмитрий Баянкин, менеджер проектов по работе с клиентами.

Довольно не плохой товар за недорогие деньги, месяц назад покупал у вас люстры, товар аукционный, брал на дачу))) повесил дома, одна из лучших покупок у вас

Добрый день, Кирилл.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Всегда рады вам в Леруа Мерлен Барнаул.

С уважением, Воеводина Валерия

Менеджер проектов по работе с клиентами.

Кирилл Куприк написал 3 отзыва об этом месте

Отличный магазин по ассортименту и ценовой политики, в особенности хотела бы отметить отдел декора. Из минусов явный недостаток количества продавцов консультантов, одного человека на отдел при таком потоке людей явно недостаточно.