Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день .Благодарим Вас за ваш отзыв , будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем магазине.

Егужинская✿ܓ написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать спасибо директору магазина Ивану Гейбелю , ответил мне на Сообщение , произошла ошибка на сайте и в магазине , не соответствовала цена , за что спасибо Ивану вернули разницу .

Добрый день!

Рад, что удалось помочь и все завершилось благополучно. Всегда ждём вас в гости!

С уважением,

Иван Гейбель

директор магазина

За обоями только сюда. Во первых территориально не так далеко от моего дома, во вторых внутри помещения нет сильно резких лишних запахов, а для меня это важно, так как везде сейчас практически с автолюлькой, в-третьих по акциям можно реально набрать хорошего качества. В четвёртых касс много, очереди средние. Спасибо, приедем ещё.

Добрый день, уважаемый покупатель! От лица компании Леруа-Мерлен, выражаю вам благодарность за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение нашего магазина, вызывают у вас только положительные эмоции. Будем рады видеть вас ежедневно в нашем магазине с 7:00 до 22:00.

С уважением директор магазина

Иван Гейбель.

Егужинская✿ܓ написала 2 отзыва об этом месте

Очень крупный строительный магазин. Здесь реально можно найти все! От ручек на двери до крыши дома😁 Внимательный персонал, расскажет как правильно установить, если вдруг не знаете) Консультация по любому вопросу. Приятные цены, что очень важно!

Здравствуйте, Виктория ! От лица компании Леруа-Мерлен, хочу выразить благодарность за ваш отзыв, для нас очень важно получать обратную связь, ведь благодаря ей мы становимся лучше. Мы будем рады видеть вас ежедневно с 7:00 до 22:00 в нашем магазине.

С уважением директор магазина

Гейбель Иван