Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Рады, что вам нравится наш ассортимент керамогранита.

С уважением, Софья Дым, менеджер проектов по работе с клиентами

Огромное спасибо за такие приятные слова! Мы очень ценим вашу обратную связь. Ребятам отзыв зачитан при всей команде магазина!

Дмитрий, благодарим вас за обратную связь, обязательно выясним всю ситуацию и проведем беседу с поставщиком данного товара. Приносим свои извинения за такие неудобства, мы согласны, это не приемлемо. Постараемся сделать всё чтобы подобные ситуации больше не повторялись.

руководитель проектов по работе с клиентами

Нас леруа сильно выручил во время ремонта, даже с учетом роста цен здесь достаточно выгодно, тем более ассортимент широкий, реально нашли здесь все необходимое без проблем!

Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Спасибо вам за выбор Леруа Мерлен.

руководитель проектов по работе с клиентами

Добрый день, вы правы, что такое поведение не допустимо. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за обратную связь, мы обязательно проведем беседу с сотрудниками банка чтобы впредь такого не повторялось.