Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Барнаул, Правобережный тракт, 25
  • Леруа Мерлен 20 м

Требовались экстрадированный пенополистирол и сотовый поликарбонат. По экструдированному полистиролу сказали, что отсутствует и завезут не скоро, попросил узнать, есть ли в филиале на павловском тракте - сказали, там тоже нет. Позвонили сами - конечно он там оказался, поехали покупать туда... Сотовый поликарбонат ужасного качества и по неадекватной цене, брать вообще не стали, порекомендовали взять на Горького 63б.

• Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Ваше мнение очень ценно для нас. Информацию передадим руководителю отдела "строительные материалы"

с Уважением. Дежурный директор Ядаринкина Эльвира

• Добрый день!

Приносим свои извинения за ситуацию, которая вызвала у Вас негативные эмоции.

К сожалению информация в системе, о наличии товара была некорректной, так как приемка товара осуществилась, а данные по остаткам не обновились.

Так же в ближайшее время мы проведем мониторинг и снизим цены на сотовый поликарбонат. Наш приоритет – низкие цены каждый день!

Спасибо за развернутую обратную связь, она позволяет нам развиваться и работать более качественно. Мы очень надеемся, что это недоразумение не повлияет на Ваше отношение к Леруа Мерлен. Рады будем видеть Вас вновь в магазинах ЛМ.

С уважением, дежурный директор Демидова Ирина.