Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Барнаул, Павловский тракт, 192а
  • мкр. Солнечная поляна 220 м

Заранее выбрала ковролин на сайте, с консультантом за 3 минуты все уточнили и оформили: ковролин, оверлок.

Нужна была доставка.

Нужна была доставка.

Оплатила все на кассе. И на сотруднике доставки все застопорилось. Оказывается Я должна была узнавать когда мне сделают оверлок, ибо "к нам всегда подходят когда уже все уточняет" и "я откуда знаю Вам на вечер ставить доставку или утром", видимо связи между отделами не предусмотрено чтобы уточнять такие вопросы. Девушка с бычьим взглядом никаких путей решения не предложила, видимо мне нужно было метнуться через весь магазин чтобы это узнать.

Как итог: возврат не отходя от кассы. Настроение было испорчено? Нет!

Просто купила товар в другом месте👌

Добрый день. Извините, за доставленные неудобства. Мы обязательно настроим коммуникации между подразделениями. Вся информация передана руководителю. Спасибо Вам за отзыв. Ваше мнение важно для нас.

С уважением Дежурный Директор.