Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Барнаул, Павловский тракт, 192а
  • мкр. Солнечная поляна 220 м
face написал 2 отзыва об этом месте

Леруа, вот вы меня сегодня разочаровали. Раньше казалось, что у вас обычно дешевле, или также как у конкурентов. В общем был смысл к вам ехать, сейчас надо думать.

Объясняю.

Объясняю.

Посмотрел сколько стоит интересующий меня товар у вас на сайте. Приехал к вам, на кассе оказалось что на 100 р дороже, чем на сайте при цене на сайте около 200. То есть разница приличная в процентах. Купил конечно, не ехать же обратно.

Зашел на сайт - понять как я ошибся, оказалось, что я смотрел сайт для Москвы, а в Барнауле цена другая, как и оказалось в магазине, корректная. Ну недоглядел, сам виноват. Это ладно. Но сравнил с ценой у конкурентов, и оказалось у вас дороже в 2 раза. Как так-то?? Вы же позицинируете себя, типа цены дешевле у нас. А оказывается, что далеко не так. Меня просто разница в 100 процентов поразила.

Так что, народ, держите ухо востро, и если один товар в Леруа дешевле, то не думайте, что на второй тоже. Он, как оказывается, может быть вдвое дороже (((

Например, ну не каждый же день мы покупаем личинку для замка, или полку в ванну. Или банку лака для пола. Сравнить не с чем, вот тут-то нам "помогают" сообразительные французы. Примеры привел просто отвлеченные.

Спасибо за подробную информацию , данные будут переданы в отдел для принятия мер.

С уважением, директор магазина

Гейбель Иван