Легенда жизни

Офис, магазин
  • Барнаул, Эмилии Алексеевой улица, 71д
  • Барнаульская водяная компания 200 м

-курьеры, при доставке в заведение общепита, проходят через гостевой зал и в верхней одежде через бар заходят на глазах у гостей на кухню, при наличии служебного входа

-в дом когда проходят и то бахилы надевают, а на кухню общественного заведения, где правила чистоты соблюдаются в строгом порядке, это правило что не распространяется?!

• Наивный человек.

• Уважаемый, gobs­ik!

Благодарим за Ваш отзыв!

Для того, чтобы исправить сложившуюся ситуацию и устранить недочеты, просим Вас указать дату и время, а самое главное - место, произошедшего.

При доставке воды Клиент в примечании к заказ-наряду указывает оптимальные для него условия получения - через какой вход необходимо заносить воду, пользоваться ли при этом бахилами, перчатками или маской. Служба доставки внимательно изучает примечания и действует в соответствии с ними. Можно предположить, что в данной ситуации никаких пожеланий и примечаний Клиента не было.

• Сдавали как-то офисную помпу на "сан. Очистку". Это недешовое удовольствие нам прорекламировали как панацею от всего и пр. и пр. Мол и паром и ультра фиолетом обрабатывают. В общем- каюк микробам!!)))

В итоге, через неделю, со следующей доставкой привезли нашу помпу в полиэтиленовом пакете.

Меня не было.

Девочки попросили водителя установить.

Товарищ, ничтоже сумняшеся, всё сделал)))/// теми же руками , которыми он тащил бутыли, отсчитывал сдачу и мало ли ещё что!!!!!

Может, он там у них стерильный весь. )))

Но вот такой вот подход.

По этом случаю Вспомнился анекдот про ресторан и официанта, который всё ложечкой доставал, ни к чему не при касаясь руками.

• Уважаемый, Александр!

Санитарная обработка помпы стоит 150 рублей. Ее необходимо проводить 1 раз в 3 месяца для сохранения высокого качества питьевой воды.

Санитарная обработка помпы предполагает ее разбор и обработку специальными чистящими и дезинфицирующими средствами (без пара и святой воды).

При доставке Клиенту помпа всегда упаковывается в полиэтиленовую обертку. К упаковке прилагаются стерильные перчатки, с помощью которых сотрудник Службы доставки собирает помпу. Кроме того все сотрудники Службы доставки проходят медицинское освидетельствование и имеют санитарную книжку в соответствии с санитарными нормами и правилами гигиены.

Если вы увидели какое-либо нарушение в работе экипажей, вы можете указать дату и время произошедшего. Мы предпримем необходимые меры для того, чтобы вас миновали неудобства в дальнейшем.

Благодарим, за ваш отзыв. Пейте "Легенду Жизни" и оставайтесь здоровы!

• 28.12.2014

кофе-терра, второй этаж тц Европа

я думаю без особых пожеланий это должно быть очевидно - но если нет, будте добры учтите в следующий раз при доставке.