Легенда жизни

Офис
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

А вы вообще бутыли промываете, когда забираете их?! А кулеры, которые привозите на подмену испытываете на работоспособность?! 700₽ взяли, а кулер не рабочий, вода не бежит ни холодная, ни горячая. Бутылка с водой грязная под целлофаном. Что вообще происходит?! Хотите заказчика потерять?!

Здравствуйте, Павел. Благодарим вас за отзыв. Сами удивлены сложившейся ситуации. На самом деле каждая бутыль проходит санитарную обработку - снаружи и внутри. Напишите нам, пожалуйста, свои контактные данные (в сообщения или на почту waterlegenda777@gmail.com), чтобы мы разобрались, как же такое могло произойти.

Pavel написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, заказывали воду в офис, адрес указали в точности до двери, но курьер заблудился, еще и мы виноваты оказались, агрессивная речь и недовольные взгляды. все прекрасно, но вот сервис не мешало бы проработать))

Здравствуйте, Дарья. Мы благодарны за Ваше замечание и хотим скорее провести работу по улучшению качества сервиса. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения дату и адрес доставки.

Марина, благодарим за Ваш отзыв. Будем и дальше радовать вас сервисом и качеством воды.

А для вашего малыша есть специальная детская "Легенда". Её состав специально подобран для детей 0+, чтобы не перегружать организм ребенка минералами, а также она супербезопасна и содержит йод, нужный для физического и психического развития малышей.

HELGA, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

HELGA написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Нина. Нам очень важно разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, в личных сообщениях дату заказа и ФИО клиента.