Lavantel

Студия биочистки верхней одежды
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 15 — цокольный этаж
  • Пушкина 260 м

Была здесь первый раз, остались только положительные впечатления, начиная от очень вежливых и доброжелательных администраторов до самой работы. Была приятно удивлена не только хорошей работой, но и тем, что мне убрали катышки с внутренней стороны пальто, пришили петельку, которая оторвана была. Заказ был сделан в срок, как и обещали 5 дней! Так что рекомендую)

Будем рады видеть Вас снова!)🌷

• Ооо, актуально! Тоже хочу пальто почистить. Сколько по стоимости вышло?

• Вообще стоило 1700 вроде + пятновыводка (так как пальто окрасилось в некоторых местах от джинс, шарфа)..но к 8 марта была скидка 30%, поэтому вышло 1400

• скидочка конечно хорошая была) а так, вполне нормально, спасибо!

• Там в группе в вк в обсуждениях, есть раздел хочу скидку..ну судя по комментариям, там раньше предоставляли скидку)вы им напишите или позвоните, может действует)

• даже так) обязательно напишу туда, спасибо большое за подсказку!!)

• Большое спасибо за отзыв и теплые слова в наш адрес. Мы стараемся повышать уровень обслуживания, чтобы как можно больше посетителей оставались по-настоящему довольны нашей работой!

Будем рады видеть Вас снова!)🌷