Кушай суши и пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Барнаул, Малахова улица, 26Б — цокольный этаж
  • Столовая Бия 140 м

В доставку обращалась 2 раза, и оба раза меня более чем устроили обслуживание и качество роллов.

Первый опыт - посиделки " с девочками". Рискнули, заказали и не пожалели. На фото сет ТОП-10. Роллов много, большие, вкусные, много сыра, горячий ролл - горячий)) Сет достаточно выгодный - входит 2 Филадельфии и ролл Унаги с угрем (которого, к слову, было не очень много на роллах))))

Привезли в срок. Все роллы скручены аккуратно - не разваливаются. Да, соус, имбирь, васаби - за отдельную плату. Но это не смутило, учитывая размеры и стоимость сета. Мы остались довольны и сыты.

Второй раз - угощала маму, по ощущениям особых отличий от первого заказа нет)) Надеюсь, доставка не растеряет своих преимуществ со временем, как обычно это бывает.

Добрый день! Большое спасибо за такой подробный, наглядный и позитивный отзыв! Будем ждать от Вас заказов и дарим на следующий скидку в 10% за отзывчивость !