Кушай суши и пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Закрыто до 10:00

Супер-цены по Акциям!
=> роллы от 99 руб.!
=> 2 пиццы общим весом более 1 кг за 799руб.!
Доставка по Барнаулу!
Подробности уточняйте на сайте:
барнаул.кушайсуши.рф
или по тел.: 606-505

Реклама: ИП Савиных Сергей Вячеславович, Торговая марка "Кушай Суши и Пиццу", ОГРНИП: 320222500039174, г. Барнаул, ул. Малахова 26-Б

• Оценки
  • Пиццы огромные, очень вкусные, реально круто, за 600 рублей просто объедение, очень доволен доставкой, привезли очень быстро. Действительно вкусные роллы, очень доволен этой службой доставки еды, надеюсь останется на уровне, скидки радуют!

Спасибо, Вам огромное за теплые слова и выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остаётесь довольны нашими блюдами и сервисом-это самое главное для нас! Стараемся с удовольствием для наших любимых клиентов!Ждем Ваших заказов вновь.

С уважением команда "Кушай суши и пиццу"

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа или дату и последние 4 цифры телефона на который оформляли заказ, чтобы мы могли разобраться в ситуации?

• Очень вкусно, доступные цены! Роллы аккуратные и ровные. Удобно есть и не очень маленькие. Всем рекомендую

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем с удовольствием продолжать только радовать Вас и вновь ждём заказов!

Очень нравится здесь роллы, особенно горячие. Готовят вкусно, продукты свежие, начинки много, не жадничают.