Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Открыто до 22:00

Супер-цены по Акциям!
=> 25 видов роллов по 99 руб.!
=> 2 любые пиццы общим весом более 1 кг за 600руб.!
Доставка по Барнаулу!
Подробности уточняйте на сайте:
барнаул.кушайсуши.рф
или по тел.: 606-505

Реклама: ООО "АКИРО", Торговая марка "Кушай Суши и Пиццу", ОГРН: 1162225055068, г. Барнаул, ул. Малахова 26-Б

• Оценки
  • Пиццы огромные, очень вкусные, реально круто, за 600 рублей просто объедение, очень доволен доставкой, привезли очень быстро. Действительно вкусные роллы, очень доволен этой службой доставки еды, надеюсь останется на уровне, скидки радуют!

Спасибо, Вам огромное за теплые слова и выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остаётесь довольны нашими блюдами и сервисом-это самое главное для нас! Стараемся с удовольствием для наших любимых клиентов!Ждем Ваших заказов вновь.

С уважением команда "Кушай суши и пиццу"

Заказывали как то суши,заказ доставили в целом нормально не чего не помято и тому подобное! НО вот рис ужасный попался,сухой на вкус будто старый.Вообщем было съедобно но в следующий раз уже не закажу только из за риса.(

Здравствуйте, подскажите дату, последние 4 цифры вашего номера телефона или номер заказа, для того чтобы мы могли с Вами связаться для уточнения деталей.

• Здравствуйте,спасибо,что так аккуратно доставили. За 1400 очень аппетитно 👌🏽👍🏽 на вкус не плохие, средние.

Здравствуйте, подскажите последние 4 цифры вашего номера телефона или номер заказа, для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Настя написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, теперь будем заказывать всегда только у Вас, однозначно это лучшие суши/роллы, с вкусной начинкой - которые мы пробовали! У других теперь и заказывать не хочется, Вы молодцы, так держать!!! Успехов Вам!!!!!

Анжелика,спасибо от всего нашего коллектива😍 зарядили нас позитивом 😊мы рады, что Вы с нами и высоко оценили наши блюда 😍Будем с удовольствием продолжать для Вас стараться😊 Ждем Ваших заказов вновь!

С уважением команда "Кушай суши и пиццу"

Добрый День! Большое спасибо за Ваше доверие и приятные слова! 😍 Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем ждать от Вас заказов вновь!

С уважением, команда, Кушай суши и пиццу Барнаул