Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Открыто до 22:00

Супер-цены по Акциям!
=> 25 видов роллов по 99 руб.!
=> 2 любые пиццы общим весом более 1 кг за 600руб.!
Доставка по Барнаулу!
Подробности уточняйте на сайте:
барнаул.кушайсуши.рф
или по тел.: 606-505

Реклама: ООО "АКИРО", Торговая марка "Кушай Суши и Пиццу", ОГРН: 1162225055068, г. Барнаул, ул. Малахова 26-Б

• Оценки
  • Пиццы огромные, очень вкусные, реально круто, за 600 рублей просто объедение, очень доволен доставкой, привезли очень быстро. Действительно вкусные роллы, очень доволен этой службой доставки еды, надеюсь останется на уровне, скидки радуют!

Спасибо, Вам огромное за теплые слова и выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остаётесь довольны нашими блюдами и сервисом-это самое главное для нас! Стараемся с удовольствием для наших любимых клиентов!Ждем Ваших заказов вновь.

С уважением команда "Кушай суши и пиццу"

Сегодня я в первый раз сделала заказ в этом месте. Результат лучше, чем я ожидала! Диспетчер очень вежливая, как и курьер. Привезли заказ вовремя. Роллы аккуратные, не разваливаются. Очень вкусные! Теперь заказывать буду только здесь. Спасибо!

Rosenrot666666,спасибо Вам за выбор нашей компании 🤗 Очень рады, что Вы высоко оценили наши блюда и сервис 👍 Будем с удовольствием продолжать только радовать Вас!Ждем Ваших заказов снова!

Maria Vladimirovna написала 7 отзывов об этом месте

Заказывали здесь сет "Топ 5" и картофель фри. Роллы вкусные, но соевый соус, который нам положили, слишком солёный. Невозможно было есть роллы с ним.

Что касается картофеля фри - он невкусный, несвежий. Такое ощущение, что нам привезли вчерашний картофель фри. Подпортили впечатление, конечно.

Вкусно, быстро и цена просто сказка. Решили попробовать и не пожалели. Заказ привезли в оговорённое время, курьер был вежлив, ну и роллы приехали в хорошем состоянии. Цена куда ниже чем у конкурентов, а качество не хуже)

Алина,Спасибо, Вам огромное за теплые слова и выбор нашей компании! Мы очень рады, что Вы остаётесь довольны нашими блюдами и сервисом-это самое главное для нас!Ждем Ваших заказов вновь.

С уважением команда "Кушай суши и пиццу"