КРИСТАЛЛ

Салон оптики
  • Барнаул, Сергея Ускова, 33 — 1 этаж
  • ул. Ускова 33 90 м

Мне понравился окулист в салоне, она вежливая и приятная девушка. Я заказала очки, у меня не было особых требований к заказу. Из-за оправы изготовление заняло у сотрудников четыре дня. Если бы я выбрала другую, все заняло бы только сутки. Окулист сказала, что стекла в них какие-то половинчатые, поэтому на изготовление ушло больше времени. Могу отметить, что ассортимент оправ в салоне обширный.

• Надежда, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Мы рады слышать, что вам понравилась работа нашего врача-оптометриста и что вы оценили вежливое обслуживание. Нам важно, чтобы каждый клиент чувствовал себя комфортно и был доволен визитом.

Рады, что вы нашли наш ассортимент оправ обширным! Надеемся, что ваши новые очки будут радовать вас и хорошо служить. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, не стесняйтесь обратиться к нам. Спасибо, что выбрали наш салон!